Цена, качество, супер. Комнату 18 кВ.м спальню в 12 кВ.м. охлаждает отлично, ещё и на коридор хватает)

Купили 2 года назад Работает отлично. Ночью не слышно. Внешний блок при хорошей шумоизоляции работает не громко.

Пульт компактный, удобный в использовании. Работает супер)